« Zur Übersicht

Unser EM-Team

Christoph
Christoph Fischer Geschäftsführung
Christoph Fischer, Geschäftsführer, Produktionsleitung, Vorträge und Beratung
christoph.fischer@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-50


Annerose

Annerose Fischer Marketing
Annerose Fischer, Leitung Marketing und PR, Webdesign, Produktdesign, Workshops und Beratung
annerose.fischer@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-41


Vincenz Fischer

Vincenz Fischer Technische Assistenz 
Vincenz Fischer, Produktion, Technische Assistenz der Geschäftsführung
vincenz.fischer@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-71


Linda Fischer Marketing
Linda Fischer, Marketing, Webdesign, Produktdesign, Graphik
linda.fischer@em-chiemgau.de
Tel. 08036-303150


Sabine Reiter

Sabine Reiter Marketing
Sabine Reiter, Graphik, Beratung,Tel. 08036-30315-38
Erika
Erika Kirschner Beratung
Erika Kirschner, Händlerbetreuung, Beratung und Verkauf
erika.kirschner@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-31
Claudia Crawford
Claudia Crawford Dipl. Ing. Beratung
Dipl. Ing. agr. Claudia Crawford, Beratung und Verkauf, landwirtschaftliche Beratung, Vorträge und Workshops, Marketing
claudia.crawford@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-35
Mobil: 0177/ 6544358
Sylvia
Sylvia Surwald Beratung
Sylvia Surwald, Beratung und Verkauf, Termin-Absprache, Reklamation
sylvia.surwald@em-chiemgau.de
Tel: 08036- 30315-32
Drechsler Michael
Michael Drechsler Beratung
Michael Drechsler, Beratung und Verkauf, Humanbereich, Workshops
michael.drechsler@em-chiemgau.de
Tel: 08036- 30315-34


Rainer

Rainer Schmiedl Beratung
Rainer Schmiedl, Beratung und Verkauf, landwirtschaftliche Beratung, Gewässersanierung
rainer.schmiedl@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-33


Arno

Arno Holderried Beratung
Arno Holderried, Beratung und Verkauf, Bienenhaltung
Tel: 08036-303150


Seidel christine

Christine Seidl Büroorganisation
Christine Seidl, Büroorganisation
christine.seidl@em-chiemgau.de
Tel: 08036-303150


Christina Breuer

Christina Breuer Fakturierung
Auftragsabwicklung, Speditionen
christina.breuer@em-chiemgau.de
Spedition@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-11


Michael

Michael Breuer Lagerleitung
Michael Breuer, Lagerleitung, Einkauf, Paletten-Versand
Versand@em-chiemgau.de
Tel. 08036-30315-61


Karl Riedl

Karl Riedl Versand
Karl Riedl, Versand- und Lagerlogistik
Versand@em-chiemgau.de
Tel. 08036-30315-61


Gabi Obinger

Gabi Obinger Versand
Gabi Obinger, Versand
info@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-0


Aleksandr Gussef

Aleksandr Gusev Produktion
Aleksandr Gusev, Produktion
Tel: 08036-30315-0


XY_Mitarbeiter

Barbara Seidl Produktion
Barbara Seidl, Abfüllung
Tel: 08036-30315-0


Sabrina Hösele

Sabrina Hösele Produktion
Sabrina Hösele, Abfüllung
Tel: 08036-30315-0


Georg Schmitt

Georg Schmitt Kohlelager
Georg Schmitt, Kohlelager Leitung
Tel: 08036-30315-0