« Zur Übersicht

Unser EM-Team

Christoph
Christoph Fischer Geschäftsführung
Christoph Fischer, Geschäftsführer, Produktionsleitung, Vorträge und Beratung
christoph.fischer@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-50


Annerose
Annerose Fischer Marketing
Annerose Fischer, Leitung Marketing und PR, Webdesign, Produktdesign, Workshops und Beratung
annerose.fischer@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-41


Vincenz Fischer
Vincenz Fischer Technische Leitung der Produktion
Vincenz Fischer, Produktion, Technische Assistenz der Geschäftsführung
vincenz.fischer@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-71


Linda Fischer Marketing
Linda Fischer, Marketing, Webdesign, Produktdesign, Graphik
linda.fischer@em-chiemgau.de
Tel. 08036-303150


Sabine Reiter
Sabine Reiter Marketing
Sabine Reiter, Graphik, Beratung,Tel. 08036-30315-38


Claudia Crawford
Claudia Crawford Dipl. Ing. in Mutterschutz
Dipl. Ing. agr. Claudia Crawford, Beratung und Verkauf, landwirtschaftliche Beratung, Vorträge und Workshops, Marketing
claudia.crawford@em-chiemgau.de
Tel: 08036-303150


Sepp_Oppenrieder
Josef Oppenrieder, Landwirtschaft
Josef Oppenrieder, landwirtschaftliche Beratung und Verkauf
sepp.oppenrieder@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-36


Daniela_Koska
Daniela Koska Qualitätsmanagement
Daniela Koska, Qualitätsmanagement
Daniela.Koska@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-22


Erika
Erika Kirschner Beratung
Erika Kirschner, Händlerbetreuung, Beratung und Verkauf
erika.kirschner@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-31


Sylvia Surwald Beratung
Sylvia Surwald, Beratung und Verkauf, Termin-Absprache, Reklamation
sylvia.surwald@em-chiemgau.de
Tel: 08036- 30315-32


Drechsler Michael
Michael Drechsler Beratung
Michael Drechsler, Beratung und Verkauf, Humanbereich, Workshops
michael.drechsler@em-chiemgau.de
Tel: 08036- 30315-34


Rainer
Rainer Schmiedl Beratung
Rainer Schmiedl, Beratung und Verkauf, landwirtschaftliche Beratung, Gewässersanierung
rainer.schmiedl@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-33


Arno
Arno Holderried Beratung
Arno Holderried, Beratung und Verkauf, Bienenhaltung
Tel: 08036-303150


Sabrina Hösele
Sabrina Hösele Beratung
Sabrina Hösele, Beratung, Verkauf und Abfüllung
Tel: 08036-30315-0


Seidel christine
Christine Seidl Buchhaltung und Beratung
Christine Seidl, Buchhaltung und Beratung
christine.seidl@em-chiemgau.de
Tel: 08036-303150


Christina Breuer
Christina Breuer Fakturierung
Auftragsabwicklung, Speditionen
christina.breuer@em-chiemgau.de
Spedition@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-11


Heidi-Kiss
Heidi KissBuchhaltung
Buchhaltung und Fakturierung
heidi.kiss@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-10


Michael Breuer Lagerleitung
Michael Breuer, Lagerleitung, Einkauf, Paletten-Versand
Versand@em-chiemgau.de
Tel. 08036-30315-61


Gabi Obinger
Gabi Obinger Versand
Gabi Obinger, Versand
info@em-chiemgau.de
Tel: 08036-303150


Christopher_Breuer
Christopher Breuer Versand
Christopher Breuer, Versand
Versand@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-61


Barbara
Barbara Seidl Produktion
Barbara Seidl, Abfüllung
Tel: 08036-30315-0


Georg Schmitt
Georg Schmitt Kohlelager
Georg Schmitt, Kohlelager Leitung
Tel: 08036-30315-0