« Zur Übersicht

Unser EM-Team

Christoph
Christoph Fischer Geschäftsführung
Christoph Fischer, Geschäftsführer, Produktionsleitung, Vorträge und Beratung
christoph.fischer@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-50


Fischer_Annerose
Annerose Fischer Marketing
Annerose Fischer, Leitung Marketing und PR, Webdesign, Produktdesign, Workshops und Beratung
annerose.fischer@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-41


Vincenz Fischer
Vincenz Fischer Technische Leitung der Produktion
Vincenz Fischer, Produktion, Technische Assistenz der Geschäftsführung
vincenz.fischer@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-71


Linda Fischer Marketing
Linda Fischer, Marketing, Webdesign, Produktdesign, Grafik, Online-Marketing
linda.fischer@em-chiemgau.de
Tel. 08036-303150


Sabine Reiter
Sabine Reiter Marketing
Sabine Reiter, Vortragsplanung, Terminkoordination, Graphik, Beratung, Tel.
sabine.reiter@em-chiemgau.de
08036-30315-38


Sepp_Oppenrieder
Josef Oppenrieder, Landwirtschaft
Josef Oppenrieder, landwirtschaftliche Beratung und Verkauf
sepp.oppenrieder@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-36


Claudia Crawford
Claudia Crawford Dipl. Ing. Landwirtschaft
Dipl. Ing. agr. Claudia Crawford, Beratung und Verkauf, landwirtschaftliche Beratung, Vorträge und Workshops,
claudia.crawford@em-chiemgau.de
Tel: 08036-303150


Daniela_Koska
Daniela Koska Qualitätsmanagement
Daniela Koska, Qualitätsmanagement
Daniela.Koska@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-22


Steffi_Bergauer
Stefanie Bergauer Laborleitung, Qualitätsmanagement
Stefanie Bergauer, Laborleitung
und Qualitätsmanagement
Stefanie.Bergauer@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-39


Erika
Erika Kirschner Beratung
Erika Kirschner, Händlerbetreuung, Beratung und Verkauf
erika.kirschner@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-31


Michael Drechsler
Michael Drechsler Beratung
Michael Drechsler, Beratung und Verkauf, Humanbereich, Workshops
michael.drechsler@em-chiemgau.de
Tel: 08036- 30315-34
Rainer Schmiedl Beratung
Rainer Schmiedl, Beratung und Verkauf, landwirtschaftliche Beratung, Gewässersanierung
rainer.schmiedl@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-33


Robert-Stockbauer
Robert Stockbauer Projektbegleitung, Beratung
Robert Stockbauer, Projektbegleitung und Beratung
robert.stockbauer@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-28


Arno
Arno Holderried Beratung
Arno Holderried, Beratung und Verkauf, Bienenhaltung
Tel: 08036-303150


Seidel christine
Christine Seidl Buchhaltung und Beratung
Christine Seidl, Buchhaltung und Beratung
christine.seidl@em-chiemgau.de
Tel: 08036-303150


Christina Breuer
Christina Breuer Fakturierung
Auftragsabwicklung, Speditionen
christina.breuer@em-chiemgau.de
Spedition@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-11
Nina_Bischoff
Nina Bischof Fakturierung
Auftragsabwicklung und Speditionen
nina.bischof@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-14


Heidi-Kiss
Heidi Kiss Buchhaltung
Buchhaltung und Fakturierung
heidi.kiss@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-10


Michael Breuer Lagerleitung
Michael Breuer, Lagerleitung, Einkauf, Paletten-Versand
Versand@em-chiemgau.de
Tel. 08036-30315-61


Gabi Obinger
 Gabi ObingerVersand
Gabi Obinger, Versand
info@em-chiemgau.de
Tel: 08036-303150


Veronika Brüggemann Versand
Veronika Brüggemann, Versand
versand@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-61
Dario_Waschke
Dario Waschke Versand
Dario Waschke, Versand
versand@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-61


Dieses Bild hat ein leeres Alt-Attribut. Der Dateiname ist Gerolf_Roider.jpg
Gerolf Roider Versand 
Gerolf Roider, Versand
versand@em-chiemgau.de
Tel: 08036-30315-61


Elisabeth_Bischof
Elisabeth Bischof Produktion
Elisabeth Bischof, Produktion und Abfüllung
Tel: 08036-30315-71


Barbara
Barbara Seidl Produktion
Barbara Seidl, Produktion und Abfüllung | Tel: 08036-30315-71


Georg Schmitt
Georg Schmitt Kohlelager
Georg Schmitt, Kohlelager Leitung
Tel: 08036-30315-0


Miriam Hageneder Raumpflegerin
Miriam Hageneder, Raumpflegerin
Tel: 08036-30315-0


Sylvia Surwald Wir denken an Dich
in liebevoller Erinnerung an unsere geschätzte Mitarbeiterin Sylvia Surwald, † 07.07.2019